Ольга Барахова

помогите пожалуйста решить пример по алгебре 8 класс. Надо разложить на множетели.

я забыла все и не понимаю как делать. помогите пожалуйста ( примеры: 1) А2-В2+А-В (тут 2 это степень везде) пример: 2) Х3-10Х2+25Х ( тут степень 3 и 2) Помогите пожалуйста (

Анна Гуреева

В 8 классе уже 7 лет не был, но вроде должно быть правильно.

(А-В) (А+В) +(А-В) =(А-В) ((А+В) +(1))
Х (Х^2-10Х+25)=(Х) (Х-5)(Х-5)