Ал
Алена

Правда что если я при беременности жую много цытрусов у малыша буде алергия

Анна Расулова

ела всю беременность. и ни чего

..
...я.... ....я....

Вы лучше не цИтрусовые жуйте, а книжки читайте. Авось ребенок грамотнее будет.

Александра Мансурова

правда, а еще если во время беременности хотя бы правила рускава йазыка изучать - ребенок будет умненьким, не то что мама))))

Илья Витюгов

Не могу пройти мимо.... дэушка, вы хоть, книжки-то читайте, говорят помогает....

Ирина Галаева

вообще да.

Кристина Грудинина

Не факт. Аллергия может быть по наследству.

Ирина Ларина

ФИХ ЕГО ЗНАЕТ откуда эта аллергия появляется. Часто по наследству

Алексей Коленков

НЕ ЕШЬ ЦИТРУСЫ. Слушай сюда. Родила я второго сына, а у него какие-то розовые пятна с белой "серединкой", очень похожие на прыщики. По всему телу и на личике. Меня педиатр спросила, что я ела сегодня, я ответила, что ничего. И вдруг вспомнила: вчера, еще до схваток, я съела буквально 1-2 мандаринчика. Педиатр сказала, что я сама ответила на свой вопрос "Откуда аллергия? "

Ирина Пинчукова

РИСК повышаете однозначно, причем имейте ввиду, аллергия у ребенка не на цитрусовые может быть, а на что угодно, НО из-за цитрусовых 🙂
у подруги у дочки очень чуствительная кожа, на солнце, на воду, на сладкое сыпет и коростами идет.. . ребенок все детство на конфеты облизывался только.
в бер-ть маму на апельcины прошибло, сейчас конечно если вернуть, не ела бы столько. . но уже ничего не попишешь. У вас есть еще возможность, подумайте.... не значит, что цитрусовые под запретом, просто кушайте В МЕРУ.

Ss
Sssss

правда, что есть вероятность

Дима Задиран

сама много ела, главное после 30 недель ограничивать себя в аллергенных продуктах!

Варвара Саляхова

в 16 лет?... боже мой

Алексей Абайдулин

только перед родами если

Олег Гаас

Да, такое возможно!