Ольга Егорова

Есть старая игра, я её установил и у меня сломался дисковод, данная игра требует наличие диска, что делать?)

Объясните мне дубу как ими пользоваться, или дайте сайт с нормальной инструкцией, а то что не тыкаю везде диск хотят: D

Светлана Кузнецова

1) Daemons Tools lite поможет смонтировать образ игры
2) скачай No CD для игры

Денис Разумов

Кряк поставить, очевидно же.

Олеся Васильченко

на другом компе создай образ с диска, скинь образ на флешку и у себя на компе с эмулируй образ в демоне или алкаголе

Сергей Нестеренко

создать виртуальный привод с помощью Nero или Daemon Tools