Алексей Семин

Может кто знает, что делать?? ? у меня тойота корона эксив 90г . движок укрыл одеялом автотепло

движок укрыл одеялом автотепло, термостойким. фирменным, проехал километров 10 проверил на одеяле горелое пятно, не у кого одеяло не возгоралось. блин?

Ал
Александр

Оно не горит

Svetlana Shestakova

А зачем укрыл и поехал?

Алексей Костенко

Вообще-то его используют, чтобы на стоянке меньше движок остывал

Екатерина Балашова

главное, что бы оно до выпускного коллектора не доставало, там самое горячо) лучше его к внутренней стороне капота приделать на клипсы, что бы с движком не касалось...

Михаил Fox

значит палёвое купил я уже 4месяца не снимая езжу и никаких подпалин.