Александр

Как понять The sims 3 13 в 1? К примеру скачать The sims 3 13 в 1 что от этого изменится?

Александр

Просто 13 модификаций . ну там Времена года, университет, животные, сумерки, переезд в квартиру, бизнес и т. д.

Дм
Дмитрий

13 это похоже количество аддонов (дополнений/дополнений/модификаций) .
Что от этого изменится? Ну применительно к симс, точно не скажу, но на вскидку это новые возможности, новые карты, дома, животные и т. д. и т. п. думаю суть ясна 🙂

Данил

Там вся третья часть, со всеми дополнениями, которые вышли на данный момент