Роман Скрыпников

помогите, скоро день рождения, не знаю что, где и как справлять) подкиньте идей)

хочу устроить экшен
не хочу просто пойти посидеть в кафешке.
нужно на всю ночь
и чтобы было не скучно)
конкурсы, танцы, песни.

Аленка Ефимова

можно сходить в баню, там в караоке попеть организовать все..)

Катя Блэр

Можно в бар

Ро
Роман

конкурсы в любом попсовеньком ночном клубе есть. А вот чтобы экшн. . то желательно андеграундный клуб поити, где играют более интересную музыку, и таблеток амфетаминовых прихватить, чтобы перло всю ночь ::-))))))))