Ленар Махмутов

Помогите у мамы скоро день рождения и я не знаю что подарить!

На заметку: Мама любит все, и я хорошо рисую! Может дадите красивые наброски

Наталия Ильина

сделай что-нибудь своими руками такие подарки хранятся годами. . очень приятно потом глядяна них вспоминать тот ДР

Екатерина Андреевна

Нарисуй что нибудь, даже если не очень хороо получится всёравно ей приятно будет

Эдуард Богданов

Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Можно нарисовать маме букет цветов ( в вазе, не в вазе - без разницы ). Я например так и сделала.