АТ
Анна Тарасова

Помогите у мамы скоро день рождения и я не знаю что подарить! Подкажите чтонибуть)

На заметку: Мама любит почти все, и я умею хорошо рисовать! Может дадите наброски?)

Алексей
Алексей

Лина, сделай что-нибудь своими руками, что-то теплое, что дарит любовь и нежность. Можешь подарить открытку с приятными словами и допустим коробку конфет. Креативь) * Удачи) *

Анатолий
Анатолий

Насчет гостей и кошек-тут смотреть по ситуации надо, не у всех мама захочет в свой день Рождения гостей развлекать. Моя мама, например, гостей не переносит. Из подарков, что можно купить- антистрессовая подушка. Хороший и креативный подарок. Из классики-книга, чтобы точно не ошибиться, купите подарочное издание биографии любимой маминой актрисы, балерины, ну это уже вам лучше знать. И к подарку купленному, на мой взгляд, нужно добавить, что-нибудь самодельное, вот рисунок сделайте, раз вы умеете рисовать. Я не художник, но тоже на все праздники делаю по рисунку. Совет: нарисуйте кадры из любимых фильмов, или иллюстрацию к книге. И рисовать будет интересно, и не избитая открытка "с днем рожденья, мама"

Каламкас
Каламкас

Закажите своей маме кружку с надписью"Самой лучшей и любимой маме".Если у вас много денег купите ей телефон (к телефону чехол, брелок). Если вы умеете хорошо рисовать нарисуйте на ватмане ее портрет (достаточно просто взять ее фотографию). Устройте ей сюрприз (закажите большой торт купите столько свечей сколько ей лет исполняется, надуйте шарики (есть шарики на которых написанно"Мамочка, с днем рождения",развести шарики по всему дому, купите хлапушки, позовите гостей, приготовте праздничный стол (если нужны рецепты обращайтесь) и все будет класс). Можете подарить ей какое нибудь домашнее животное (кошку персидской, шотландской вислоухой породы), собаку (породы шпиц, терьер (если она любит больших собак), пикинеса. Подарков много и вы можете выбрать только один. Удачи вам! Пусть вашей маме понравится ваш подарок!

Похожие вопросы
что подарить маме на день рождения??) ) ))
что подарить сестре на день рождения. что подарить сестре на день рождения, скоро день рождения а что подарить не знаю
Срочно помогите у моей мамы скоро день рожденья, и я не знаю что ей подарить
У парня скоро день рождение, что можно подарить? (не из банального)
что подарить маме на день рождения?? ? завтра день рождения, а я не знаю что подарить!!!
Помогите у мамы скоро день рождения и я не знаю что подарить!
У моей мамы скоро день рождение, что ей подарить ?
Подарок маме) У мамы скоро день рожденье, что ей подарить, что бы она не забыла этот день никогда? =)
Что подарить маме на день рождения? Помогите пожалуйста. Скоро д. р. а что дарить не знаю.
У мамы скоро день рождение, не знаю что её можно подарить...