Ксения Прокофьева

Где взять атомною бомбу в minecraft?в меню "E" нету (

1.4.6

Юра Кротов

Мод Industrial Craft 2 установи!

Наталья Бакалова

Посмотри рецепт ее крафта и сделай. Ну или введи в поиске. Какая версия?

Вита Демихова

Я играю в minecraft год с мелочью и ни разу не видел чтобы в ЧИСТОЙ версии майна была атомная бомба. Убедительная просьба автору вопроса: когда задаете вопрос хотя бы указывайте что вам нужен мод, ибо в 1.4.6 такого нет. Возможно вы имели ввиду фейерверк (ракета) ? Если да, то в инвентаре креатива вы её не найдете. Её нужно скрафтить.