Наталья Рассказова

Я записываю аудио - файлы объемом 650 мб на cd 700 мб, а Неро жалуется, что ему нужны 3500 мб? Откуда увеличение объема?

Ghjuhfvvf Nero Burning Room 12

Спасибо огромное за ответы, я действительно взял диск с 80 минут записи (. Никогда не знал, что диски могут быть с ограничением по времени, всегда думал, что все зависит от объема.

Ра
Рамиль

выбрал запись на dvd

Евгения Новикова

Выберите в настройках тип диска сд а не двд

Любовь Горячева

Может ты пытаешься записать аудиодиск, который может записать только 80 минут? 🙂
МР3 мелодии можно записывать на CD и простым Мастером записи в Windows

Денис Филатов

Дистанционно ответить трудно, однако проверьте внимательно начальные настройки, особенно то место, где Вы указываете программе, какой тип прожига будет CD или DVD?

Андрей Загребаев

3500 мегов это примерно 3.3 гига. Чего то ты неправильно выставил...

Кобра Наталья @-@-@ К

может потому что вы поставили двд диск вместо сд ?

Александр Лебедев

Дело в том, что при записи аудио-диска, файлы преобразуются в другой формат, что влечет за собой увеличение объем