Алена Степина

помогите пожалуйста.. нужно срочно перегнать виниловые пластинки в Wav формат для последующей записи на АУДИО CD в...

...аудио формат. И вот перед мной возникла проблема выбрать правильные параметры для сохранения музыки в Wav. Всегда во многих программах предлогаеться выбрать по умолчанию 44100 Hz и 16 bit но есть еще огромный выбор, вот например:
Вот какие из них правильно выбрать чтобы звучание не исказилось и было самым оптимальным для высококачественной записи?

Марина

Вообще-то чем больше тем лучше. НО. Я не думаю что винил может выдать частоту выше 44кГц.