Сергей Прытов

Скажите а как называеться такая стрижка, и возможно ли ее сделать на длинные ( не очень то и тонкие волосы )

Елена Родионова

наверное каскад или лесенка

Александр Дианов

одними словами парикмахеру не описать желаемую стрижку, даже зная название. причем если и объясните, парикмахер может представить все по своему, и результат вас не очень устроит. поэтому лучше скиньте это фото на телефон или распечатайте, и придите к мастеру уже с картинкой. так и вам не придется долго описывать и размахивать руками, да и парикмахеру будет удобнее сделать вам желаемую стрижку и укладку! удачи))))