Ринат Нурбаев

что такое приложение, список литературы в проекте? помогите плизз

Ольга :)

В приложения входят все материалы, которые использовались в проекте ( бух. балансы, картинки, большие таблицы, отчеты о прибылях и убытках и т д) . Приложения находятся в самом конце проекта. Список литературы находится перед приложениями. Этот список всех источников, с помощью которых был сделан проект.

Ал
Александра

Вообще, многие приложение в проект не включают. А так мне кажется это то, что входит в презентацию, подготовленную к проекту*( важные картинки, характеризующие или раскрывающие до конца тему проекта)
На фотографии ниже все написано... Вот, если фото не открывается
1.теоретический материал
2.презентация зрительно подкрепляющая представленный теоретический материал
3. литературная выставка
4.картинная галерея- работы ребят
5. вопросы для закрепления материала
6. мультимедийный материал