Елена Текоева

я очень люблю ужастики, это же не значит что я маньяк?)

Сергей Николаевский

Нет скорее любитель острых ощущений.

Коля

Ты не маньяк. Но ты болен. У тебя атрофированы или не развиты другие чувства. Страх самое сильное чувство и вызвать его не очень сложно внешними раздражителями. Человеку, чтобы ощущать свою жизнь необходимо чувствовать. По этому люди постоянно стремятся тормошить свои чувства различными способами. Кино и театр в том числе. А ужасы и вызываемые ими страхи - самые примитивные из чувств. Люди более высокого энергетического уровня испытывают больше чувств. Одно из высших и тончайших наслаждений - это чувствовать тишину и наслаждаться ей.
Но до этого нужно расти и развиваться.
Проще говоря: Примитивы же слушают попсу и смотрят ужастики.

Анатолий

У каждого свои вкусу и предпочтения, не надо слушать окружающих. С таким же успехом можно сказать про другие фильмы

Светлана Светова

Ну и что ты хочешь. Фильм или мнение? Нет

Анюта Березина

С вами всё порядке!

Vasiya Kurganov

я тоже их люблю..)