Юл
Юля

посоветуйте, пожалуйста, хороший триллер/ужастик про серийного маньяка

хочу посмотреть хороший фильм с запутанным сюжетом про серийного маньяка. Главное, чтобы не было элементов фантастики и тд. Крик, пила, семь, остров проклятых смотрел.

Женя Гуллер

Почитай Кидрука "Бот".

Fadeeva Natalia

Макс Пейн )))

Мария Починкина

"ПИЛА" пофиг какая часть, "Коллекционер"

Den

Забирая жизни

Ta
Tatiana

есть старенький фильмец именно с таким сюжетом "Водолей" называется, советую)))