Нуралы

посоветуйте хороший ужастик/триллер

Техасскую резню бензопилой я пересмотрел всю как и Крюгера, Пятницу 13, майкла майерса, крипперса, пилу ...посоветуйте что то нормальное ...

Виктория Иванова

Неоставляющий следа. Патология, Анатомия, Глаз, Шепот, Коматозники, Незваные, фантомы, Посланники, 1408, Дьявол (2010), Стрекоза, время ведьм, Падший, Идентификация, Убежище, Игра в прятки. страх. сom.

Анна Самадова

триллеры Игра, Идеальное убийство

Роман Языков

полуночный экспресс