Ann __

посоветуйте какой-нибудь триллер или ужастик интересный

Зинаида Бойко

Перелом
Эквилибриум
Девятые врата

Наталья Иванникова

триллеры: лица в толпе, тревожная кнопка, чтобы вы сделали, предчувствие, вход в никуда, парковка, девушка напротив, леди исчезает, день матери, треугольник, любит-не любит, тревожный вызов, я знаю кто убил меня, иллюзия полета, ночной рейс, играй до смерти, лифт, порочные игры, шатл.
ужасы:
святого валентина (2001),закрытая вечеринка, развлечение, детишки, кошелек или жизнь, сельский дом, заброшенный дом, вакансия на жертву, опасная природа, крип, кукольник, буу, игра на выживание, тьма, чужой лес, остаться в живых (2006),американская Мэри, полуночный экспресс, топь, ночной поезд, сент-анж, серебрянный водопад.

Магдалена М

Поворот не туда

Дина Колпикова

Из триллеров могу посоветовать "Наркоз" и "Самозванец", оба фильма тронули до глубины души. Очень рекомендую.