Ярик

Ужастики, триллеры интересные, назовите что можно глянуть

Нерожденный, Райское Озеро, Дом восковых фигур, Зеркала, ужас амивилия, Коллекционер; Я плюю на вашии могилы, Грибы 3Д, дитя тьмы, Дело номер 39, Фантомы, последний дом слева, незнакомцы и мой кровавый валентин не предлагать так как видел уже

Пащенко Наталия

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Олег Сапожников

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Ки
Кирилл

Синистер
Астрал

Ев
Евгения

Астрал, комната 1408,замёрзшие) Хижина в лесу) Ну для меня самые классные:)