Олеся Васильченко

Посоветуйте какой-нить триллер про маньяка.

Айгуль Яркиева

маньяк - в гл роли хоббит

Саня Скворцов

Шесть, Мыс страха, Психо, Цвет ночи, Ночной незнакомец, Крик, Попутчик, Поворот не туда, Власть страха, Охотники за разумом, Красный дракон, Лица в толпе.

Миша Маликов

Молчание ягнят. И 2 тоже. Классика.

Марина С...

Я видел Дьявола

Рё
Рёрјсџ

Дом в конце улицы, Колликционер, Хороший доктор (крови нет, больше психологический)

Neo Джаборов

"Идентификация"

Менянезавут Самаприхожу

Маньяк
фильм вот только вышел)

С С

Волчья Яма, Остановка.. Ну как назло, столько фильмов посмотрела на эту тему и не могу вспомнить названия)

Julia Fokina

Зодиак
Коллекционер
Крепкий сон

Кристина Пегова

Я точно не помню, но советую посмотреть на:
1.Зеркс. ру или зеркс. ком (по английски так и пишется)
Чем удобен:
а) Там есть удобный алфавит, по которому можно найти любой фильм, например: фильмы "Пираньи" нажимаем на алфавите букву "п" он все выдаст
б) если мы не знаем название фильма (как в нашем случае) можно посмотреть в новинках дня, недели, месяца, сезона, в акциях (онм есть каждый день) и т. п. Новинки находятся в низу от алфавита или вверху от выбранного фильма, например: фильм "Пираньи" нашли его все и новинки будут вверху от фильма просто переместите джостик вверх
2.торрент. ру или торрент. ком (по английски так пишется)
Чем удобен:
а) там просто забиваешь в поиковеке название фильма он все выдаст (для нашего случая не потходит)
3.шереман (по английски так и пишется) там тоже самое что и в №2
4.просто поискать в яндексе, гугле и т. п.
Номера №1, №2, №3 удобны тем что там скачиваешь все БЕСПЛАТНО (может быть и в №4 тоже БЕСПЛАТНО) :))))))
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !

Юля Глазырина

Я, Алекс Кросс

Георгий Асанбаев

идеальный побег
шоссе смерти
верзила 2012
авторазбор 2010
люди под лестницей 1991
ожидание смерти
ссд -смерть советским детям
шатл 2008

ну думаю этого будет достаточно)))