Hamroyev Bekzod

Как рассказать другу о том, что я фанат Apple, если он ненавидит эту фирму?

Па
Павел

пригласить в гости) а на столе разложить надкусанные яблоки и портрет джобса в гостиной повесить) сам все поймет)

Света Петрова

Ты еще вчера спрашивал что купить, айпад или айпод. А сегодня уже стал фанатом яблока. Не зная абсолютно чем различаются их устройства...

Дмитрий Евгеньевич

А смысл рассказывать?

Cutie

А почему ты боишься этого сказать, у каждого разные вкусы 🙂

Элеонора Габбасова

На вкус и цвет товарищей нет

Артём Лапковский

Никак!! ! Он сам поймёт. ведь у него асус, а у тебя мак!! ! ведь у него нокия, а у тебя айфон.. . нуу и т. д.
ps: сам яблочник 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂