Ирина Липейкене

во сколько фирме apple обходиться производство iPhone

Кошка Рыбка Ирка

Сомневаюсь, что есть цифры себестоимости в открытом доступе. Коммерческая тайна.

Ирина Горячева

чисто себестоимось одного iphone 5 - 170 долларов, то есть около 5100 рублей

Григорий Левкин

Многие запчасти (если их можно так назвать) для айфонов закупаются оптом, а как мы знаем оптовые цены намного ниже розничных. Ну там вообще сложная система у Эппл. Нужно будет у них спросить :Ъ