Сергей Блинов

Какой планшет лучше купить для школы?

Хочется хороший планшет, который можно использовать как электронную книгу. Так же хотелась бы, чтобы камера была хорошая!

Алёнка Скалкина

Samsung Galaxy Note 10.1 (N8000)

Руслан Галиев

У меня друг есть в школе с планшетом ходит, ваще лютый, минимум за 30касарей бери это если для всего и играть и работать, а если просто что то написать в аське посидеть или еще что нибуть простенькое, то бери дешевый .

Наталья Алексина

я на смартфоне книги читаю. экрана 4.0 достаточно для книг нормального чтения и тел в карман помещается. не придется тоскать кучу вещей с собой. экана 3,7 тоже достаточно будет думаю.