Виктор Землин

Max Payne 3. Не удается создать автономный профиль, ввожу имя и кликаю *создать*,реакции ноль, что делать?

Invisibleman Да, это и пытаюсь сделать:)

Алексей Жаринов

Инет выключи если пиратка.
там когда появляется создать профиль нажми Отмена. Потом предлагают создать Локальный Профиль и вот там создай. Или ты вроде это и пытаешься делать...

Дмитрий Головкин

антивирус отправляет в карантин файл mp3c.dll, удали его оттуда и добавьте в исключения!