Марина Слесарева

Minecraft не идет! Кликаю на ярлык и ноль реакции

Раньше все шло хорошо но после того как отключили свет произошло Восстановление файлов windows и minecraft перестал отвечать на кликанья. Просто кликаю и minecraft даже не открывается. Может у кого-то такая же была проблема и как вы справились с ней расскажите мне.

Mechislav Bolf

попробуй правой кнопкой-запуск от имени администратора

Инна

1. Самое простое- это скачать чистый клиент 2. Скачать новый лаунчер.