Дарья Костюхина

не запускается ярлык с игрой ведьмак что делать? ? нажимаю на ярлык - ноль реакции (

фаил был .mdx смонтировал через даймон туз, установил и ярлык с ланчером не пашут

запуск от имени админа не помог, и из папки тоже (

Ев
Евгений

иди в папку с игрой и пробуй запустить от туда, если запустится то этот ярлык удали, а с папки скопируй на стол

Анна Давыдова

нажми на него правой кнопкой и выбери "запустить от имени администратора"
Если не поможет то нажми правой кнопкой на ярлык игры, выбери "расположение файла" и там найди нужный тебе файл и запусти.