Валерия Корзенникова

Не запускается Ведьмак 1. Что делать?

Нашла диск "Ведьмак русская и английская версии" решила поставить. После утановки не стала запускать и вышла из системы установки. А теперь при запуске ничего не происходит. При помощи исправления неполадок совместимости тоже не запускается. Поменяла формат звука на 16 бит 41100 Гц не помогло. В форумах порылась ничего не нашла ( Может тут кто поможет.
Мой комп:
ОС: Windows 7 Ultimate (x64 вроде)
ОЗУ: 2Gb
Процессор: AMD Athlon 64 X2 4800+
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610
Заранее спасибо за ответ)

На диске 1 гигабайт оперативки просит чтоб было

Олеся

а ну если у тебя win 7(64),то конечно не запустится, тем более у тебя оперативки маловато для (64),нужно минимум 3-4 Гб
ставь win 7(32)

Екатерина Качалова

оперативки мало. но вообще можно запустить, но будет лагать