Валерий Томилин

Ведьмак 2 не запускается. После запуска игры ничего не происходит! Что делать?

Мария Болотина

Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.

Катя Родина

У моего друга была таже проблема, надо зайти в папку с игрой, там будет папка БИН (по английски) , заходишь в неё там будет файл твоей игры по английски у него на конце будет написано .ЕХЕ, щёлкаешь два раза и игра запускаеться

Егор Болдырев

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Евгений

Нå скôлькö пòмню обсуждалось тут, юзай - mwfix