Илья Гудков

Запуск игры Ведьмак, настройка игры

Лицензия игры Ведьмак. Устанавливала на компьютер - все хорошо. Установила на ноутбук (довольно мощный) и он в сохранениях вылетает. То есть вообще в игре рядом с сохранением должна быть фотография с места сохранения. А там черные экраны. Может было у кого? Уж очень доиграть хочу.

Я ничего не скидывала с компа на ноут. Никакие сохранения. Я просто установила тот же диск на ноутбук.

Татьяна Соколова

если сохранения на ноутбук с компа скидывались, то возможно не хватает каких то файлов