Самир Гусейнов

Настройки управления игры Ведьмак.

Играла нормально. Потом что то стало с камерой. Установила настройки по умолчанию. Теперь он ни одно дейсьвие не выполняет. Например бегает, бьет, но травы собрать не может, говорить не может - действие с предметами не выполняет. Что делать Какие у вас рабочие настройки управления?

Ол
Ольга

У тебя AI NPS отрубился. Попробуй переустановить. Ты не первая у кого этот глюк.