Ирина Олимская

Не запускается Minecraft.exe. Запускаю его и ноль реакции. Дрова обновил, java тоже. Что делать?

Эльмира Баева

Ты накачал лишних модов, из-за которых игра полетела, рекомендую переустановить игру.

Наталья Викторовна

удали всю папку мйнкрафт и яву переустанови тогда все нормально будет

Наталья Сенчишина

^
Не слушай их. Жми 5, 10 раз, он иногда глючит. Об этом сам Нотч писал.