Ив
Иван

Не запускается Minecraft. Запускаю Minecraft.exe и никакой реакции. Дрова обновлял, java переустановил. В чем проблема?

Через архиватор черный экран.

Anna Anna

Скачай другой лаунчер.

Дмитрий Ч

у мя точно токаяже проблема я тож обновлядн драва и не запускаетсяч не какой реакции

Ирина Беккер

я могу объяснить ваш комп не считавает dot txt.non для этого создайти архиватор rar и запихайте его туда и запускайте через него!!!!