Арина Сизова

Java x64 и Minecraft.

Поставил на комп 64х разрядную виндовс. После установки драйверов установил 64х битную java. Зашел в майнкрафт и когда поставил в настройках обзор мира "дальний" то внизу красными буквами выскочило сообщение, что якобы у меня 32х разрядная java)) Как это можно исправить? (джазу качал с офф сайта)

Джаву* )) айпад шалит)

Валерия Чугунова

Да ничего особенного, у меня тоже красным пишет, хоть и 32х разрядная. Дальность прорисовки то на "дальнюю" все равно меняет. Поэтому не парься.

Анатолий Клементьев

Лаунчер нужно который рассчитан на x64 систему