Ир
Ирина

Java и Minecraft 1.4.7.

Всем привет!
Вопрос
Почему у меня Java забирает 800 мб памяти когда я играю в minecraft 1.4.7? как решить эту проблему? у всех java съедает по 10-20 мб

Катерина Филимонова

Ну и что? Зато у тебя лагать не бут. ЗАПОМНИ ДРУЖОК! ДЖАВЕ НАДО УДИЛЯТЬ БОЛЬШЕ ПАМЯТИ! И вообще нахрена задавать такой тупой вопрос у тебя что на компе 800мб нету? К тому же ты наверное ошибся. Просто забей!