Сергей Шмагин

Minecraft не до обновляется

У меня пиратская версия, но я уже пробовал через официальный лаунчер (Демо-версия) , всё равно обновление стоит на месте. Также на FORGE не загружается хотя я скачал файлы про которые было записано в логе и потом всё точно также как и с простым обновлением (причина по которой я и решил написать этот вопрос)

Скажите как сделать так чтобы всё нормально обновлялось и FORGE работал (а то так с кучей модов поиграть в minecraft хочется).

Анна Орехова

это бывает если что то дополнительное устанавливал ( мод) или клиент корявый

Илья

Напиши в лс. Дам нормальный клиент с модами