Alex Badan

Помогите пожалуйста! Есть много клиентов minecraft свои для серверов, многие при входе проверяют и обновляют.

Есть много клиентов minecraft свои для серверов, многие при входе проверяют и обновляют. помогите выключить обновление. у меня клиент mc-immortal

Юлечка Александрова

ты содержимое клиента которого скачал кинь в папку .minecraft