Denis Kasumov

Как защитить свой клиент (лаунчер) сервера в Minecraft?

Здравствуйте, меня интересует как сделать так чтобы на мой сервер майнкрафт не могли зайти с других клиентов или с простого майнкрафта, а могли зайти только с нашего лаунчера (клиента) . Поясню, у нашего проекта есть лаунчер и сервер, но на сервер могут зайти и с простого майнкрафта и с других клиентов, мне нужно сделать так чтобы заходили обязательно с нашего лаунчера.

Лена

напиши свой сервер авторизации и добавляй всех кто прошел авторизацию в белый лист на сервере майнкрафта