Ольга Матвеева

Что делать если Minecraft даёт ошибку драйвера, ну а система говорит что драйверы обновлять не надо?

Анна Карбовская

Значит нужно пойти удариться головой об бочок унитаза! Закричать "я дно на дне дна" и выкинуть компьютер в окно: ) А если ты живешь на первом этаже, то лучшее взять компьютер и одеть его себе на голову!