Сергей Кузнецов

как обновлять драйвера

Irina Dimkova

Техник технику не трогает, техника техника не подведет.

Лена Очеретная

Раз в полгода пробежаться по сайтам изготовителей железа, и посмотреть, нет ли свежих драйверов. Если есть - скачать и установить.

Татьяна Комирко

А еще проще думаю это Обновление ОС-ки

Надежда Солодовникова

есть много способов
самый простой скачать драйвер пак соложен там есть и "стандартный" набор драйверов и соф тина для обновления.

Екатерина Горшкова

Заходить на сайты производителей устройств и скачивать соответственные драйвера строго под версию операционной системы и строго под конкретную серию оборудования.
Несколько ссылок на сайты производителей, продукцией которых я пользуюсь:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В первую очередь зайдите в диспетчер устройств и посмотрите там, не ли отметок проблем с оборудованием, в случае чего к большинству распространенного оборудованию можно установить драйвера прямо оттуда соответствующей функцией.

От установки драйвер-паков следует воздержаться и пользоваться в случае, если вы не можете осилить пару элементарных действий или когда напрочь отсутствует интернет.

Сторонние программы по поиску обновлений для драйверов платные, они ничего хорошего вам не установят, созданы для зарабатывания денег, не более.