Максим Трофимов

Lords of the fallen не запускается нажимаю на ярлык игры на рабочем столе а игра не запускается

Овчинников Алексей

Открой расположение файла и посмотри она вообще есть там или нет. Я так же скачивал 8 гигов, а в итоге оказалось что зря 😞

Валерия Николаичева

как распоряжение файла открыть ??

Милан Макаров

у меня тоже просто не запускается значёк загрузки 2-3 сек и всё

Наджибулло Лутфиллоев

поиграть в пиратку скорее всего можно будет только 31 октября, потому что в европе дата выхода игры была запланирована на 31, наверно таблетки уже лежат на компах пиратов.
а не запускается потому что не рабочая таблетка