Екатерина Полякова

Люди, никто не знает почему Lords Of The fallen лагает. Конфиг внизу

Конфиг:
GTX 780 nvidia

Процц i5-4570

ОЗУ 8гб

Винда 7,64 бит

Ольга Сенниковская

Ответ тут только один - херовая оптимизация. Тут от железа уже ничего не зависит, стоит сказать "спасибо" криволапым разрабам, которые, в сто первый раз, забивают болт на ПК, как на полноценную, игровую платформу.

Nikita Milanovsky

Эту игру делали поляки с немцами, которые перемудрили с защитой от взлома, посему до сих пор нету пираток. Причина лагов игры заключается в том, что эта защита создает лаги в самой игре.