Андрей Овчинников

игра lords of the fallen пиратка запускаю и игра просто не включаеться даже нет окна.

Ольга

Вопрос сравним: мой пылесос не сосет пыл что с ним?
1.Кто сборщик игры (Репак чей) ?

2.Какое железо?

3.Все ли драйвера свежие обновлено ли сторонние по?

Все это нужно указывать в вопросе.

Если компьютер не удовлетворяет минимальным требованиям он и не запустится.

Если не стоят последние драйвера от Nvidia иле Amd проверить установить или обновить.

Проверить DirectX, physx, vcredist и др. тоже обновить проверить.

Попробовать другой репак. Неплохие репаки у команды "МЕХАНИКИ" не разу проблем не было.

Задавайте вопрос расширенный и точный писать много надоедает.

Анастасия Кузова

Скачивай другую, желательно с установщиком iso.