Илья Зубов

Не запускается игра The incredible adventures of van helsing 2

после того как клацаю на значок игры, на курсоре часики загрузки появляются и сразу же прекращение работы программы, качал игру с разных источников но не чего не помогло, пробовал с двух значков запустить с 64 и 86 ...подскажите что сделать

Владимир Карагез

Возможно, несовместимость таблетки со сборкой ОС. Это, конечно, не истина. Но это версия

Ка
Катя

возьми и по ищи в этом магазинчике лицензионку на свою игру http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit