Екатерина Бадеева

Игра The Incredible Adventures of Van Helsing тормозит на видеороликах, что делать?

Тормозит на миссии "Ритуал" где нужно собрать крысинные кости, для этого нужно обыскать трупы крыс в трущобах, ну как я прихожу туда там стоят нищие, когда подходишь к ним и нажимаешь мышью на них включается видеоролик с диалогом который потом просто напросто не прекращается и приходиться выходить из игры, а трупов мышей там нет ни одного, что мне делать не перекачивать же игру заново, может просто нужно удалить и заново скачать какой то файл установленной игры????

Олеся Дыга

не.. попробуй K-Lite Codec Pack удалить.. и посмотри прошло. . нет