Fb
Fbmvika

как в игре the incredible hulk из машин сделать металические кулаки

Алексей 10

открой меню и в списке достижений найди этот прием. там описано как его использовать, и если он не открыт, то как его открыть

Joni Si

возьми машину зажми пробел и левую кнопку мыши одновременно он разломает машину пополам и зделает из них кулаки

Ju
Julietta

проста всех ружы пока не получишь улучшение перчатки патом пакашут

Элен Малькова

ЛКМ + Пробел

Евгений Никитин

удерживай пробел и левую сторону мышки