Просто Лёлечка

World of Tanks почему лагает

Играю через модем 3G связь норм, пинг 150, фпс 50. И ведь сука встанет танк в самом не подходящем месте красная лампочка что рядом с пингом горит и ВСЁ, пока перезагружаешь игру белый трупик! Почему так???

Лариса Узилова

интернет такой "хороший". Беспроводные подключения прекрасно справляются с серфингом интернета, просмотром видео онлайн и даже закачкой, но абсолютно неприемлимы для компьютерных игр

Юлия Косачева

Играть через модем - это такое. Связь слабовата, вот и слетает вечно