Бахтияр

Лагает World of Tanks! Помогите плиз!

Лагает из-за плохово соединения, потому что я щас на даче использую 3g модем, а в городе высокоскоростной интернет и ничего не лагает. Подскажите пожайлуста, а то я уже не знаю что делать, а поиграть охота.
Только без "поменяй провайдера" и "купи норм комп" провайдера не могу поменять из-за местности. а комп и так мощный.

Ив
Иван

смирись

Nobody

делай настройки на минимум будет лучше соединение

Владимир Виноградов

жди изменений, значит. в лучшую сторону

Елена Царькова

тут влияет отдаленность от станции провайдера и ничего с этим не сделать кроме того на модеме пинг ниже 100-120 не опустится смирись и при это ((