Йо
Йохан

World Of Tanks лагает

Помеу лагают танки. ? Играл позавчера было нормально, играл на макимальных, захожу вчера и еле еле на средних тянет. ФПС еле до 15 поднимается. И какие то белые штуки когда на танк навожу) . Почему так? Характеристики: AMD A6 2700-3100 МГц, 4 гб оперативы, AMD Radeon HD 7670M+7670M Dual Graphics на 2 гб.

Митяй Струнец

попробуй переустанови игру

Анна Саламатина

Виндовс какой?

Арсен Бахшиян

инет тупит или сервачек игры

Маргорита Вайнер

Я не знаю даже.. .
Попробуй зайти в настройки потом видео (или аудио (я просто в настройках ворд оф танкс особо не лазею)
и поставь качество на средний, автоматический или минимум.
и полазяй в последней вкладке настроек.. .
ЕСЛИ НЕПОЛУЧИТСЯ ТОГДА В ИНЕТЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОСМОТРИ ИЛИ ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ.