Нюрочка Меркулова

Что делать если лагает world of tanks?

Всем привет помогите плиз лагает wot жестоко когда приблежаеться противник сразу фпс до 4-8 а пинг 120-150 и умираю сразу только на арте ежу всё на минимум (графа) комп чищу каждый день 5 програмоми думаю из-за материнки всё моя система
windows 7 максимальная service pack 1 2009 64 бит
процессор intel(R) Pentium(R) D CPU 2.66GHz
Оперативная память 4 гига
Тип системы 64 разрядная
Видеокарта Nvidia Geoforce GT 640 если рельно материнка подскажите какая лучше с каким процессорм спасибо зрание

Перизат

гыгы.. чем тебе помочь.. всем мылом ебе на нормальную машину скинутся?:))

Мария Анисимова

http://yoursputnik.ru/powerful-gaming-computer-40000/4286 посмотри на этом сайте. там на любой вкус и кошелек

Екатерина Королькова

Может быть из за винды 7 у меня лагало на 7 а хрюшу установил норма стало хотя железо похоже на твое

Юлия Суранова

попробуй ето http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/2125-szhatye-tekstury-wot-dlya-slabykh-kompyuterov-071.html ну если не поможет меняй винду винда 7 каличная но удобная