Милька Я

Знающие world of tanks помогите плиз

Дайте сайт где можно скачать чит на опыт и кредиты ...А то друзья уже играли у них все танки уже 6-8 уровней, мне до них идти и идти ...Не интересно одному .. И как я понял в троем там играть ни как?

безпалатно!!! без всяких смс!! ! Регистрация можно, но без смсок всяких и вирусов

Ангелина Дружинина

Сколько же вас таких развелось, пустоголовых...

Liliya Kamenchuk

На эту игре нет читов и не будет. Скачать ты может вирусы и развод на бабло, на таких лохах люди себе состояния делают)

Аленка Руденок

нет на опыт и деньги сам подумай кто бы тогда играл 6 и 8 ур и вообще не играй в эту игру она для конченых людей

Луиза Никонорова

Читов нету на world of tanks в принципе.
6-8 лвл? Это легко. Качнешь быстро.
У меня 1 10 лвл, скоро 2й. В хороший клан берут от 4х 10 лвлов.
Так что качайся и не торопись. С 1-6 это очень мало.
А о читах даже не думай.

Светлана Апешина

ебать ты дурак

Ди
Дина

+1
ебать ты тупишь