Анастасия Ускова

Fallout 3 вылетает с "фатальным исходом"

Когда я выйду в пустошь, либо загружу игру в пустоши, игра вылетает либо с полным затуханием монитора (никаких звуков, действий нет вообще, сам он включается только перезагрузкой компа), и синим экраном смерти. Подскажите, что делать?
Windows XP SP2
AMD Duron 1.8 Ghz
2 gb RAM
Nvidia GeForce 6600 GT 128 Mb

Сергей Клишин

Когда появится "синий экран" спишите ошибку из-за которой компьютер завис. Потом зайдите сюда : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и определите в чём причина вылета.
А иначе сказать очень сложно, причин может быть масса. ( itcom in ua/stati/operatsionnye-sistemy/173-bsod html)не забудьте точки, а то ссылку не пропускают.